А волосы в тарелке и душок из туалета-визитная карточка фараона?
Мы приходили на ланч. Вкусно. Молодцы.
Классная атмосфера,по-моему, там очень вкусные десерты и сытные ланчи!!!
У вас очень вкусные комплексные обеды, жаль, что нельзя брать, например, только 2 блюда. В других барах и кафе так …
Обслуживание плохое. Блюда готовят долго. Ждать приходится по часу. Не советую сюда заходить, посещать данное заведение.
Очень нравится сейчас Страйк! Новое меню, новый интерьер! Всё на уровне! Обслуживание хорошее! Стараются, спасибо!
Но кухня хорошая.
Мне очень понравился этот ресторан.хорошее меню и обслуживание. Цены довольно приличные,так что рекомендую.