Отличная клиника
20 июля мне не повезло, как и моему любимому коту. Врач сломала ему челюсть и оставила корни, что исправить невозможно. …
Огромное спасибо доктору за оказанную помощь! Несмотря на позднее время, он согласился помочь и провёл коту катетеризацию. Кроме того, он …
не рекомендую обращаться к этому врачу.