6 912 организаций

Строительство и ремонт в Шуе

Актуальные отзывы в разделе Строительство и ремонт

Татьяна
21 декабря, 22:28
Отзыв об организации
ТриО
Если вы ищете мебель, которая не будет вызывать у вас интереса, не будет соответствовать современным стандартам и не будет отличаться высоким качеством, то вам сюда! Они не могут удовлетворить все ваши желания и потребности, они просто не способны на это! Они постоянно переносят сроки изготовления мебели, обманывают даже тех, кто знает истинную причину задержки! И это очень дорого! Для такой мебели это космическая цена, лучше купить её в магазине.
Артём
22 октября, 11:55
Отзыв об организации
Норма
Он обманщик и плут, не отвечает на звонки и постоянно что-то выдумывает.
Руслан
22 октября, 11:53
Отзыв об организации
Роза Ветров
Конкретный разговор, всё по сути.
Ксения
06 мая, 09:51
Отзыв об организации
КСК Строй Инвест
Обращались в данную организацию по поводу изготовления металлоконструкций. Все сделали качественно и в сроки по договору.
Виктория
14 августа, 09:55
Отзыв об организации
Главснаб
Отвратительное обслуживание! На кассе хамят, по залу консультанты ничего не знают!!!
Александр
13 февраля, 12:27
Отзыв об организации
Цех ритуальных услуг Старая контора
Компания очень хорошая, обращался два раза, всë было сделано качественно и в срок. Цены на порядок ниже чем где либо. Советую!
Олег
21 ноября, 08:55
Отзыв об организации
КСК Строй Инвест
Заказывали строительство магазина, работы сделаны качественно!
Артём
22 августа, 13:41
Отзыв об организации
Старая контора
Приехал в данную контору с проблемой габаритов – не горели. Сделали габариты – это хорошо, но.. за 11к! Снимали фару во время ремонта и повредили краску бампера! А самое интересное: через 2 недели ездил ночью и нужно было воспользоваться подсветкой салона… а она не работает – живёт своей жизнью, хочу работаю, хочу не работаю. Со слов «мастера» перебирали всю проводку и блоки предохранителей. Вот и вопрос: работало, работало, а после ремонта перестало?? На мои претензии ответ оригинален: «А я и не видел, чтобы подсветка работала, а плафон не болтался» и ничего не знаю – оставляйте, платите, сделаем (наверно опять за 11к)
Григорий
26 мая, 08:41
Отзыв об организации
Замки крепеж
26 мая 11.40 минут, магазин как обычно закрыт, объявлений нет. И так постоянно работают когда хотят, объявления не вешают
Телегин С.И.
04 октября, 17:33
Отзыв об организации
Евроокна

Хорошая фирма.Работа отлажена.Мастер по замерам прибыл в день первого обращения.Окна были готовы на неделю раньше оговоренного в Договоре срока.Диспетчер учла наши пожелания по сроку установки.Мастера прибыли вовремя,выполнили установку и убрали практически весь строительный мусор,вынесли старые оконные блоки.Осталось нам убрать только пыль.Во время эксплуатации возникли небольшие проблемы,которые были устранены по первому же звонку.Хочется поблагодарить мастеров,работавших в Филино 30 сентября 2021 г.Побольше бы таких ответственных людей.А фирме побольше заказов.