На сайте пишут товар можно забрать после 18-00, а пункт выдачи заказов работает до 18-00. Вопрос: когда же забирать заказ?
Отличное место для тренировок!
Стригся четыре раза подряд - первые два раза за 250 р., третий - 300 р., четвертый - 350 р. Объем работы и качество исполнения (на "хорошо") оставались прежними. "Крутой" салон...
Покупал там палатку для зимней рыбалки Куб, палатку при мне разложили, всё показали как раскладывать как складывать, мне очень понравился магаз, продавцы адекватные
Сходила на курс антицеллблитного Массажа ,отношение персонала и работа мастера очень приятно порадовала ))) и объёмы ушли . Мало того , осталась в клубе для занятия Зумбой . Всем советую !
Отличный клуб,хорошие групповые тренировки, кардио-зал,ходим с мамой,все нравится
Всё хорошо, но у меня вопрос. Можно ли сдать велосипед туда и там его починят?