В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».
Стригся четыре раза подряд - первые два раза за 250 р., третий - 300 р., четвертый - 350 р. Объем работы и качество исполнения (на "хорошо") оставались прежними. "Крутой" салон...
Ужасное отношение к клиентам, по телефону хамят, бросают трубку.
В поликлинике работает уже много лет массажист Наталья. Хочу выразить огромную благодарность этому человеку. Не просто человеку а ЧЕЛОВЕЧЕЩУ!!! Этот специалист как говорят "От Бога".Она не просто выполняет "на автомате" свою работу, она всегда открытая и знает как подойти к любому пациенту. Если возникают какие- либо трудности, она поможет и всегда войдёт в положение. Мало сейчас таких специалистов и это очень плачевно...Уважаемая Наташа!!! Дай Бог Вам и Вашей семье, вашим близким здоровья и мирного неба над головой! Таких чутких и отзывчивых специалистов я ещё не встречала.
Сделали мелирование, просто класс. Спасибо большое мастеру Лене.