6 912 организаций

Медицина и фармацевтика в Шуе

Актуальные отзывы в разделе Медицина и фармацевтика

Мария
15 апреля, 07:37
Отзыв об организации
Станция переливания крови
Ужасная организация работы, постоянные очереди, если записаться на 10,будьте уверены, даже если придете пораньше - зайдете в зал сдачи в 11, а то и позднее. Сотрудники постоянно проталкивают вне очереди своих друзей, коллег и т.д. Нет уважения даже к почётным донорам. Не знаю, может только мне так не везёт, но как не приду на шуйскую станцию, вечно одни проблемы и нервотрепка. Если есть возможность - лучше записываться в Иваново.
Елена
12 июля, 07:32
Отзыв об организации
Шуйская ЦРБ, административное здание
Отдел кадров - дружный змеиный коллектив! Все шипят и никто не хочет работать!
Шмелева Т.Г.
19 сентября, 18:24
Отзыв об организации
Шуйская станция скорой медицинской помощи, МУЗ
От всего сердца благодарим 4 бригаду скорой медицинской помощи Шуйской ЦРБ в лице Суховой Марины Игоревны, Малыгина Артёма Александровича за чуткое отношение, профессионализм, а также водителя данной машины, за аккуратную и быструю доставку пациента (Шмелеву М. С.) в больницу. Спасибо вам за умение бороться за жизнь и здоровье человека. Именно от вашей оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде. Спасибо! С уважением, Т. Г. Шмелёва
Виктор
11 июля, 11:28
Отзыв об организации
Кружева
Здравствуйте. Хочу записаться на массаж
Виктория
23 марта, 14:07
Отзыв об организации
Дэнс Ωмега
Школа танцев готовит детей к конкурсам и олимпиадам по танцам, развивает физические способности. Отличные преподаватели!
Юлия
22 марта, 07:28
Отзыв об организации
ГУЗ Областной противотуберкулезный диспансер имени М. Б. Стоюнина Фурмановский филиал

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Олег
17 апреля, 17:23
Отзыв об организации
Элит

Стригся четыре раза подряд - первые два раза за 250 р., третий - 300 р., четвертый - 350 р. Объем работы и качество исполнения (на "хорошо") оставались прежними. "Крутой" салон...

Вера
10 февраля, 09:04
Отзыв об организации
Персона

Ужасное отношение к клиентам, по телефону хамят, бросают трубку.

Инна
27 января, 09:02
Отзыв об организации
Центральная районная больница, детская поликлиника № 2

В поликлинике работает уже много лет массажист Наталья. Хочу выразить огромную благодарность этому человеку. Не просто человеку а ЧЕЛОВЕЧЕЩУ!!! Этот специалист как говорят "От Бога".Она не просто выполняет "на автомате" свою работу, она всегда открытая и знает как подойти к любому пациенту. Если возникают какие- либо трудности, она поможет и всегда войдёт в положение. Мало сейчас таких специалистов и это очень плачевно...Уважаемая Наташа!!! Дай Бог Вам и Вашей семье, вашим близким здоровья и мирного неба над головой! Таких чутких и отзывчивых специалистов я ещё не встречала.

Мила
31 августа, 10:52
Отзыв об организации
Талисман

Сделали мелирование, просто класс. Спасибо большое мастеру Лене.