Очень грубый ветврач!
не рекомендую обращаться к этому врачу.
спасибо Вам и вашим помошницам за нашу Масеньку!!! вы все очень добросердечные и прирожденные спасатели братьев наших меньших. СПАСИБО!!!!!!! С …
Очень грубый ветврач!